Как можно в моем случае оформить опекунство над моей мамой?

автор Ева, 01.05.2014, 14:40 в ответ на сообщение

"Врятли вас утешат мои слова. Вы являетесь соучастником преступления с того момента, как первая капля лекарства упала в чай. Преступление совершил врач, назначивший подобное лечение. Он нарушил закон об оказании психиатрической помощи. Сохраните рецепт. Он пригодится, если вы будете судиться."

Психиатр у нас замечательный, и дозировка в капельках назначена по возрасту грудного ребенка.
Мама у меня давно, до капель, как ребенок, только больной ребенок. И отношение мое к ней, как к ребенку.

"Возможно, вам самой надо обратиться к доктору по поводу своего состояния беспокойства за свою маму."

О себе, как о больной судить не берусь, а вдруг? (абсолютно здоровых людей нет, есть практически здоровы). За мою жизнь я ни разу не обращалась к доктору..тьфу - тьфу, не зарекаюсь)).
Мама же, раньше, сколько её помню, любила ходить по врачам с разными диагнозами.
Когда же это стало необходимостью - ни в какую.

После капель она идет на контакт, а это для меня дорогого стоит: кушает лучше, спит и не кричит, а еще не убегает из дома.

Даже пожилые не все приходят к психическим нарушениям. Здесь и стрессовые ситуации, и другие заболевания организма.
Мой дед умер в 97 абсолютно адекватным человеком. Организм свое отжил.

Обсуждение полностью: Показать все ответы

RSS обсуждения