Дадут ли права после обследования в ПБ?

автор Иван Волков, 17.05.2014, 08:18

Здравствуйте, вопрос у меня следующий, при прохождении мед.комиссии в военкомате, я был направлен на обследование в психиатрическую больницу т.к. в детстве меня родители водили к психиатру и клали два раза в псих.больницу, обследование я благополучно прошел, в военкомате психиатр сказал приходить за военным билетом в июле, все как бы круто, но теперь я собрался получать водительские права и у меня возникло несколько вопросов:
1) Не военкомат, не псих. больница в ПНД меня не направляли, значит я не состою там на учете? Или тот факт, что я обследовался от военкомата и в детстве лежал в ПБ, автоматически поставил меня на учет?
2)Какой у меня диагноз я не знаю - не военкомат, не псих.больница мне его не сказали, но когда психиатр в военкомате посылал меня в ПБ, мне вручили конверт, который нужно было отдать в больнице, там я обнаружил листок с диагнозом, где было указано "F07?", я так понял это органическое расстройство личности (врач в ПБ, когда этот листок смотрел сказал "а мыл, легкая органика"), я так понимаю, что раз меня в ПБ отправили с подозрением на расстройство личности, то этот диагноз мне в итоге и поставили и соответственно вопрос, какие шансы получить с ним права?
Заранее всем спасибо за ответы!

Обсуждение полностью: Показать все ответы

RSS обсуждения

• Дадут ли права после обследования в ПБ? - Иван Волков, 17.05.2014, 08:18 [*]